Король лев

Объявление

Время:
Разгар Лета

Время:
Разгар Лета

Админы:
Корица, Любаша, Пумба Все вопросы к ним!
Модераторы:
Килла
Наше видео!!
Новости!! Ролка развивается!Открыта рега во все праиды!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев » ..::Регистрация::.. » ..::АнКетКа::..


..::АнКетКа::..

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1)Имя перса
2)Возраст
3)Прайд
4)Внешность
5)Характер
6)Биография
7)Связь с вами(Без всяких ЛС)
8)Не забросите наш форум?
9)Статус
10)статус в прайде

0

2

1)Киара
2)1,5 лет
3)Прайд Света
4)Красивая львица с четкими линиями и контурами лица.
http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/c1/aa/8.jpg
5)Добрая, но иногда может постоять за себя.
6)Дочь Вождей прайда. Во всем всегда угожали, но Киара неизбалованная.
7)123455154 - АСЯ
8)Не заброшу!

Принята! Солнце спасибо за анкету! ~Корица~

Отредактировано Киара (2008-01-06 15:27:39)

0

3

1)Имя перса
Корица
2)Возраст
3,2 года
3)Прайд
Свет
4)Внешность

5)Характер
Очень добрый, ласковый, мягкий, серьезный и немного застенчевый.
6)Биография
Рождена в прайде света, родители погибли стражаясь за свой приайд, но Кори была единственной наследницей на звание королевы. она с трудом правит прайдом одна, потому что нету короля прайда света, но паока его нет, ей приходитья править одной!
7)Связь с вами(Без всяких ЛС)
349350573-ася
8)Не забросите наш форум?
нет!
9)~Королева Света~

0

4

1)Имя перса Арея.
2)Возраст 2 года.
3)Прайд Тьмы.
4)Внешность Арея очень изящная, обманчиво-хрупкая кошка, похожая на статуэтку. У нее черная, словно беззвездная ночь, шелковистая шерсть, плотно прижатая к телу. Она грациозна, но под шерстью перекатываются хоть и небольшие, но поистине стальные мускулы.
Хвост тонкий и длинный, уши слишком большие для львицы, но уж такой она родилась.
Изумрудно-зеленые глаза смотрят внимательно и спокойно. Иногда кажется, что в них можно заблудиться...
5)Характер Арея холодная, жесткая и уверенная в себе львица. Язвительна, иногда упряма и своевольна, но к советам все же прислушивается. Внимательна, хладнокровна, в экстремальных ситуациях голову не теряет, действует быстро и четко.
Арея очень романтична, она идеалистка, хотя и пытается это скрывать. Добра,  иногда даже слишком, милосердна, но прячет все это за холодной маской. Справедливая, никогда не наказывает зря.  И.. она загадочна, в ней всегда есть какая-то тайна...
Авантюристка, озорная и смешливая,  но не любит войны, предпочитая решать все мирным путем. Но если дело дойдет-таки до драки.. Пощады не будет! Арея бьется до последнего.
6)Биография родители Ареи - прежние король и королева прайда Тьмы. Они погибли, когда ей был всего год. Слишком рано пришлось ей взять власть в свои лапы, слишком много было желающих занять ее место, но она справилась. И теперь крепко держит власть в своих лапах, зорко следя за порядком и миром в ее прайде.
7)Связь с вами(Без всяких ЛС) мыло есть в профиле, аську, если кому понадобится, кину в личку.
8)Не забросите наш форум? Только если не забросят меня.
9)Статус~:Королева Тьмы - Загадка Света.:~
10)статус в прайде Королева прайда Тьмы.

Принята, зай пасибки за анкету. ~Корица~

0

5

1)Имя перса
Андриель

2)Возраст

3)Прайд
Ад

4)Внешность
внизу картинка

5)Характер
Злой,непредсказуемый,упертый

6)Биография
N\A

7)Связь с вами(Без всяких ЛС)
только личка,мыло не работает

8)Не забросите наш форум?
не,я далеко не размахнусь....

9)Статус
Смерть это только начало...

10)статус в прайде
Возтмете главарем?

Ээээ, чет маленькая анкетка, дополни, и я приму, и насчет главря советуйся с Ареей, она королева прайда Тьмы, и ад, это не прайд, и если ты хочешь быть королем ада то опишись там ~Корица~

0

6

1)Имя перса-Килла
2)Возраст-2 года
3)Прайд-одиночка
4)Внешность-авву смотрите
5)Характер-загадочная...ласковая...добрая,тайная
6)Биография-Родилась в пещерке.Мать ушла.Выросла в ней и стала гулять сама по себе.
7)Связь с вами(Без всяких ЛС)=ася-485548558
8)Не забросите наш форум?-неа!
9)Статус-Я не сдаюсь!
10)статус в прайде-ой...как возмете...

Дополни анкету, тогда приму ~Корица~

0

7

1)Имя перса
Тимон
2)Возраст
3 года
3)Прайд
Свет
4)Внешность
Тимон не высокого роста, голубые как небо глаза, цвет шерсти песочный на спине коричневые полоски, на грудке цвет шерсти светлее чем он сам.
5)Характер
Любит покушать, любимая еда это жуки и червяки, очень веселый, позитивный.
6)Биография
Раньше жил в джунглях со своим лучшим другом Пумбой, нашли в пустыне короля Симбу, и они его ростили и кормили.
7)Связь с вами(Без всяких ЛС)
355382980(ася)
8)Не забросите наш форум?
Нет
9)Статус
~Быстрый как МОЛНИЯ~
10)статус в прайде
Помошник короля и королевы, и нянька львят.

Принят, спасибо за анкету ~Корица~

Отредактировано Тимон (2008-01-21 13:50:24)

0

8

1)Имя перса
пумба
2)Возраст3
3)Прайд
свет
4)Внешность
Пумба очень толстый, с кривыми ногами))).
5)Характер
Очень любит своего друга Тимона, пумба оченьт энргичный и медленный. Не навидит когда его называют СВИНЬЯ, а ему больше нравится когда его называют Мистер СВИН!
6)Биография
Родился в прайде Света, до этого жил со своим л.Другом Тимоном в Джунглях
7)Связь с вами(Без всяких ЛС)
463524307icq

8)Не забросите наш форум?
нет
9)Статус
~МИСТЕР СВИНЬЯ~
10)статус
помошник короля и королевы, нянька львят

Принят. спасибо за анкету ~Корица~

0

9

1)Имя перса
Шанни

2)Возраст
2 годика

3)Прайд
Света

4)Внешность  - тёмно-коричневое тело, очень гибкое, лапы - когти очень острые, морда - милая мордочка с тёмно-красной чёлочкой

5)Характер- может постоять за себя , самостоятельная

6)Биография - мама-Сараби , папа- Муфаса  (братик Симба ) в мультфильме не чего неупоминаеться . Сестра была младшая )

7)Связь с вами(Без всяких ЛС)- аська :392-509-629

8)Не забросите наш форум? наверно нет )))

9)Статус - ..::ПоЗиТиФфФкА::..

10)статус в прайде-Воительница (если есть )

Принята, спасибо за анкету~Корица~

Отредактировано Шанни (2008-03-18 21:49:39)

0

10

Имя:Симба(поменяйте)

Возраст:2 года

Прайд:Света

Внешность:(картинки внизу)... 

Характер:Свободолюбивый,мягкий,спокойный

Био(вот тут я силен):Я родился в семье короля Муфасы.Все было просто прекрасно пока Скар не убил моего отца и не послал за мной гиен.Я смог убежать от них.Много часов я бежал без остановки пока не упал без сил.Меня нашли Тимон и Пумба!Они мня выростили и я долгое время жил под девизом "Хакуна Матата".Как-то раз гуляя по джунглям,я наткнулся на подругу моего детства-Нолу!Она поведала мне о том ужасе,который творится в королевстве!Ночью,когда Нола спала,я пошел погульъять и встретил Рафики(друга нашей семьи)!Я не хотел возвращатся на родину,но Рафики вбил в меня здравый смысл и я отправился в путь.К вечеру я достиг королевства.Оно выглядело намного хуже,чем описывала Нола!ко мне присоеденились верные друзья Тимон и Пумба,а так же Нола.Тимон и Пумба отвлекли гиен,Нола отправилась на поиски львиц и моей мамы,а я пошел искать Скара.Нашел быстро.Началась битва!В какой-то момент я заметил,что Скар пытается сбежать.Я догнал его.Он просл пощады,я отпустилего,а Скар поступил как трус!Он набросился со спины!Через некоторое время мне удалось сбросить его со скалы!Битва закончилась!

Связь:mail.ru

Не забросите форум:нет

Статус:Луч света

Статус в прайде:Король

Отредактировано Кову (2008-03-21 21:30:47)

0

11

1)Имя перса Симба
2)Возраст 2 года
3)Прайд свет
4)Внешность http://i027.radikal.ru/0803/1f/30d9768ceb89.jpg
5)Характер :Simba - Это веселый львенок, рожденный еще при правлении Муфасы. Сын Муфасы, ставший последствии королем Прайдленда. Испытал множество приключений и трудностей. На своей шкуре почувствовал что значит "борьба за трон". Был жестоко обманут родным дядей Скаром, долго скитался, познакомившись с Тимоном и Пумбой, но с помощью мудрого шамана Рафики, наконец нашел путь и понял свое предназначение. В TLK II это заботливый (временами даже слишком) отец. Имеет дочь - Киару. К семейным скандалам не склонен. Несколько раз ошибся насчет Кову, но в конце концов исправил свою ошибку. При нем произошло соединение Прайдленда и Внешних Земель (Оутлэнда), разбитых еще отцом Симбы Муфасой. Справедливый, достаточно мудрый владыка.
 
6)Биография: Я родился в семье короля Муфасы.Все было просто прекрасно пока Скар(Шрам,Така) не убил моего отца и не послал за мной гиен.Я смог убежать от них.Много часов я бежал без остановки пока не упал без сил.Меня нашли Тимон и Пумба!Они мня выростили и я долгое время жил под девизом "Хакуна Матата".Как-то раз гуляя по джунглям,я наткнулся на подругу моего детства-Налу!Она поведала мне о том ужасе,который творится в королевстве!После соры с Налой я был зол и решил прогуляться пока не втретил Рафики надоедливая обезьяна! Я не хотел возвращатся на родину,но Рафики вбил в меня здравый смысл(и не только,но и шышку) и я отправился в путь.К вечеру я достиг королевства.Оно выглядело намного хуже,чем описывала Нала!Ко мне присоеденились верные друзья Тимон и Пумба,а так же Нала.Тимон и Пумба отвлекли гиен,Нала отправилась на поиски львиц и моей мамы,а я пошел искать Скара.Нашел быстро.Началась битва!В какой-то момент я заметил,что Скар пытается сбежать.Я догнал его.Он просил пощады,я отпустилего,а Скар поступил как трус!Он набросился когда я отвернулся и ещё в добавок бросил горячие камне мне в морду!Через некоторое время мне удалось сбросить его со скалы с помощью приема Налы с которым она меня в детстве вечно сталкивала!Битва закончилась я величествеено поднялся на прайд рок и  посотрел на небо и увидел яркую звезду это был мой отец Муфаса он сказал мне сказал- помни - я зарычал!Королевство процветало и на землю вернулись стада зебр,антилоп и другие животные саванны.Всё закончилось тем, что у меня подростает дочь Киара..
7)Связь с вами(Без всяких ЛС)Маил в профиле
8)Не забросите наш форум? нет!
9)Статус .....Яркая звезда на ночном небе.....
10)статус в прайде
Король(если можно)

И это относится скорей к биографии:Краткое досье
Имя: Simba (Симба) 
Пол: Мужской (Лев)
Отец: Муфаса
Мать: Сараби
Характер: Буйный
Рост: ~1м (дет), ~2.5м (взр)
Вес: ~60кг (дет), ~250кг(взр)
Сем. полож:  женат (жена Nala)(или другая львица ;)  )
Дети: 1 (дочь Kiara) возможно и больше ;)

Отредактировано Симба (2008-03-29 20:33:16)

0

12

Приняты оба, но только решите кто Кову а кто Симба

0

13

1)Имя перса - памелла
2)Возраст - 2,5 года (львиных)
3)Прайд - пока не в каком не состаю
4)Внешность -  белая с черным шерсть зеленые глаза хитрый взгляд
рост: 2,3(взр)
вес: 230кг(взр)

5)Характер - обычно я добрая веселая но  бываю очень злой и раздражительной когда меня что-то не устраивает вообще я хитрая и я стратег из-за этого я строю много разных планов на первый взгляд могу показаться что я очень похожа по характеру на шрама но это не совсем так
6)Биография -  одна из дочерей шрама ни в одном из фильмов обо мне не упомянаеться так как я не люблю попадать в центр внимания и я там просто наблюдала за всем происходящем одна из самых старших дочерей шрама родилась примерно в то же время что и Нука в то время когда происходила борьба за власть я этом не участвовала просто наблюдала   а потом после как вражда закончилась присоединилась к прайду симбы
7)Связь с вами(Без всяких ЛС) аська - 476928881

8)Не забросите наш форум? не не в коем случае не заброшу
9)Статус  - я  тайные места прайда и не только ..........
10)статус в прайде -

0

14

1)Имя перса -Камила
2)Возраст -Скоро должна родиться.
3)Прайд -где будут родители там и я
4)Внешность -ушки у неё редко прижаты к голове,но такое бывает когда чего-нибудь испугается или не поймёт.Носик у Камилы розовый.Глаза у неё будут светло-зелёными когда их откроет.Шесрть у неё песочного цвета,но когда ей будет около недели,то она посветлеет.Грудка светлее,чем всё тело.Животик такой же.Хвост пока не особо длинный,но потом вырастет.Розовые подушечки без узоров.Пальцы лап станут того же цвета,что и шерсть на всём теле,но это когда подрастёт.
5)Характер -Она добрая,умная,не наглая,смелая,будет довольно сильной когда родится.Она никогда не злится,а если и злится,то не долго.Она будет хорошо прыгать.Она очень-очень добрая повторюсь.никогда никого не стукнет.Если будет,что-то не получаться,то она начнёт с нуля и пойдёт до конца.
6)Биография -Ну о ней особо сказать нечего,но может уложусь в две строчки.Она будет очень умной,послушной львёной с мальчишеским характером,но конечно же женственность проявит.Она буде быстро бегать когда подрастёт и хорошо охотиться.Она будет любить поиграть со львятами.больше рассказать нечего.   :'(
7)Связь с вами(Без всяких ЛС)-аська 394-814-550
8)Не забросите наш форум?-ни за что
9)Статус  - милая непоседа
10)статус в прайде - :dontknow: наверное пока что льёнок.

Отредактировано Камила (2008-07-08 14:14:06)

0

15

1)Имя перса:Арвен
2)Возраст:1 год
3)Прайд:Света
4)Внешность:красивая гибкая львица с светло-золотой шерстью голубыми глазами нежным голосом изящными лапаим и розовыми подушекамис острыми когодками
5)Характер:милая добрая ласковая справедливая мудрая
6)Биография:Я родилась долеко от территории прайда света и прайда тьмы.Я коренная нарнийская львица дочь Энжел и Аслана короля и королевы моего прайда.Все львята как львята а я и мои братья были не такие и не потому кто наши родители король и королева а потому что нашь род обладает не свойственной львам окраски шерсти-золотой.Но не смитря не на что у нас всегда было много друзей.У нас в Нарнии существует Обряд Инициации юные львы и львицы должны доказать своё право жить в прайде если кто - то провалит этот обряд его изгонят не смотря на его титул и заслуги.У нас была большая и счастливая семья но как говорится в семье не без урода и этим уродом стал сводный брат моего отца Макунга он давно мчтал знять место Аслана а тут ему представился случай свергнуть своего брата и самому занять место Короля.Перед Обрядом Инициации Макунга "по родственному"предложил помощь в выборе противника моему непутёвому брату Алакею дурачок согласился и Маканга предложил ему самого сильного льва прайда Сото с ним подсилу справится лишь Аслану.Алакей провалил Обряд Инициации и Аслан должен был изгнать своего родного сына но он не мог этого сделать и при всех торёкся от своего титула .Макунга воспользовался моментом и захвалтил власть а Алакей все равно был изгнан.Я мои друзья и братья топравились с ним папа и мам остались дома и велели нам присматривать за ним.Долго скитаясь мы набрели на территорию прайда света нас там приняль и позволили остаться где мы и живём по сей день мечтая отомстить Макунге и верну ть власть над Нрнией в свои лапы
7)Связь с вами(Без всяких ЛС):42547436 Ася
8)Не забросите наш форум?:нет
9)Статус:Арвен Лучезарная
10)статус в прайде:воительница

0

16

1)Имя перса:Алакей
2)Возраст:1 год
3)Прайд:Света
4)Внешность:красивый гибкий лев с светло-золотой шерстью голубыми глазами нежным голосом изящными лапаим и розовыми подушекамис острыми когодками
5)Характер:милый добрый ласковый справедливый мудрый и ужасно доверчивый
6)Биография:Я родился долеко от территории прайда света и прайда тьмы.Я коренной нарнийский лев сын Энжел и Аслана короля и королевы моего прайда.Все львята как львята а я и мои братья были не такие и не потому кто наши родители король и королева а потому что нашь род обладает не свойственной львам окраски шерсти-золотой.Но не смитря не на что у нас всегда было много друзей.У нас в Нарнии существует Обряд Инициации юные львы и львицы должны доказать своё право жить в прайде если кто - то провалит этот обряд его изгонят не смотря на его титул и заслуги.У нас была большая и счастливая семья но как говорится в семье не без урода и этим уродом стал сводный брат моего отца Макунга он давно мчтал знять место Аслана а тут ему представился случай свергнуть своего брата и самому занять место Короля.Перед Обрядом Инициации Макунга "по родственному"предложил мне помощь в выборе противника  дурачок согласился и Макунга предложил мне самого сильного льва прайда Сото с ним подсилу справится лишь Аслану.Я провалил испытание и Аслан должен был изгнать меня своего родного сына но он не мог этого сделать и при всех торёкся от своего титула .Макунга воспользовался моментом и захвалтил власть а я все равно был изгнан.Я мои друзья и братья и сестра отправились со мной  папа и мама остались дома и велели им присматривать за за мной.Долго скитаясь мы набрели на территорию прайда света нас там приняль и позволили остаться где мы и живём по сей день мечтая отомстить Макунге и верну ть власть над Нрнией в свои лапы
7)Связь с вами(Без всяких ЛС):42547436 Ася
8)Не забросите наш форум?:нет
9)Статус:Алакей Лучезарный
10)статус в прайде:воитель

0

17

1)Имя перса- Нэд, в детстве называли Хвостик, за то что ко всем "цеплялся"
2)Возраст- 1,8
3)Прайд- Тьмы
4)Внешность- в детстве:  http://www.lionking.org/~zirascar/fanart/odom/sadcub2.JPG         подросток:http://www.lionking.org/~kovumex/imagenes/kovu04.jpg Взрослый:http://www.lionking.org/~scar/fanart/scar-jenny.JPG
5)Характер- ПО натуре лев добрый, но его сердце полно ненависти к свету. В детстве был добрым, но очень упрямым, всегда хотел научится дратся, но теперь оне хочет отомстить!
6)Биография-Родился в прайде тьмы, летом. Когда мне исполнилось 4 месяца, мама погибла, когда охотилась. Мама выглядила так:
http://forumavatars.ru/img/avatars/0002/a2/e6/3.jpg Папа выглядил так: http://www.lionking.org/~zirascar/images/images/scar/mscar04.JPG .  Меня вырастил отец. Он же меня научил дратся, убивать и мстить. Вскоре после смерти моей мамы, убили папу. Папу убили светлые, за то, что он охотился на их землях. После смерти обоих родителей меня усыновила львица. Когда мне исполнился ровно год, я впервые ушел за земли прайда. Мне говорили, что я могу погибнуть, но мой приемный отец, настоял на том, что б я пошел туда. Когда я оказался там мне пришлось дратся. Я победил, но не убил льва с которым я дрался. За тем  я вернулся  домой. Все были очень удевлены. Но мой приемный отец был не удивлен. Все стаали меня расспрашивать каке я остался жив. Я не знал что сказать. Через месяц, (мне был год и 1 месяц) меня послали львицы во второй раз на земли светлых. На сей раз не просто так, а специально. Что б я убил принца света. Но я отказался, потому что я не хотел убивать. ПОтом, после этого Я поговорил с приемным отцом, оН МНЕ ВНУШИЛ, ЧТО Я обязан убить принца света, этим самым я отомщу прайду света за смерть моего настоящего отца. Меня приемный отец начал усиленно готовить к мести, то есть он меня тренировал.  Сейчас (1 год и 8месяцев) я до сих пор готовлюсь мстить.
7)Связь с вами(Без всяких ЛС)- ICQ 393747641
8)Не забросите наш форум? нет!
9)Статус- +~Mcтитель~+
10)статус в прайде- Лишенный счастьЯ

0

18

1)Имя перса Рокси
2)Возраст 1,7
3)Прайд Пока ещё не определилась, посмотрю, куда примут)))
4)Внешность Тёмная густая грива, хитрые каре-зелёные глаза,светлая кожа.
5)Характер Весёлая и загадочная, Рокси - само обаяние. Но у неё ещё не было отношений, больше крепкой дружбы. Рокси любит подкалывать, пострелять глазками, помурлыкать. Энергичная, обожает охотиться и носиться.
6)Биография После того, как Рокси родилась, её и мать изгнали из их прайда. Мать Ркси вскоре погибла от руки браконьера, а маленькая львица чудом спаслась. Потом её временно приютил небольшой и неизвестный прайд. Однажды, Рокси просто ушла из своей стаи, так как не была ни к кому привязана, и её ничто больше не удерживало.
7)Связь с вами 433283222
8)Не забросите наш форум? Точно нет!
9)Статус Хитринка :rolleyes:
10)статус в прайде Защитница

Отредактировано Рокси (2009-04-06 22:47:59)

0

19

1)Винтер или Винти (не называйте Винни, а то я обижусь!  :disappointed:
2)1-2 года
3)Света (Симбы короче!)
4)Красивая серебристая львица с голубыми глазами.
5)Добрая, справедливая, любвиобильная, мечтательная, воинственная и немного вспыльчивая.
6)Она родилась среди одиночек. Родителей она потеряла когда ей была неделя. Она скиталась по Саванне без воды и еды пока не нашла прайд. Прайд Света. С тех пор живёт там. Ну буду если примете!
7)и-мейл
8)наверное нет.
9)~*~Your Dream~*~
10)Воин

0

20

1)Барс
2)2 года
3)Прайд света
4)Внешность на аве
5)Характер добрый справедливый
6)(сорри сам придумал)))оказался братом Симбы но совершенно не претендующим на престол. У него есть любимая с которой они странствовали по свету а потом решили присоединиться к прайду
7)mail.ru
8)Не забросите наш форум?НИКОГДА! !
9)Статус   .:Просто_лев:.
10)статус в прайде воин

Отредактировано Барс (2009-04-17 11:02:06)

0

21

1)Имя перса : ЧерноКош
2)Возраст : 6 мес.
3)Прайд : Тьмы
4)Внешность : Тёмная шерсть, ярко-зелёные глаза, коричневый ошейник, походка мягкая еле слышная
5)Характер : Стеснительный, но дерзки, резкий и прямолинейный.
6)Биография : Маму и папу не знала, была выкидышем скиталась по лесу и попала сюда, где меня подобрал король прайда света
7)Связь с вами(Без всяких ЛС) 373905263 (ICQ)
8)Не забросите наш форум?: нет
9)Статус : ~Гуляющая во тьме~
10)статус в прайде : львёнок

0

22

1)Имя перса:Алира
2)Возраст:2,5года
3)Прайд:Тьмы
4)Внешность:Моя шерсть черного цвета,мои глаза светло -серые,на конце хвоста металлическое кольцо,у меня есть крылья таково же чёрного цвета как и я,у меня большие белые клыки,на плече у меня тату,на лапах металлические пластины,из головы торчат белые перья,я гибкая,у меня длинные лапы.
5)Характер:я бываю разной.Бываю злой и жестокой,но и бываю доброй и справедливой,я очень романтичная и егко могу влюбиться,я хитрая и умная,легко могу найти выход из любой ситуации,очень обаятельная,и привлекательная.   
6)Биография:Я родилась и выросла в прайде тьмы,я бы и сейчас там жила если бы не тот печальный случай,однажды я пошла на охоту для своего прайда со своей лучшей подругой,поохотились мы на славу,поймали двух антилоп и двух диких кабанов,я решила что пора возвращаться так как добычи было и так достаточно но моя ненасытная подруга говорила что мол давай поохотимся ещё. Она меня уговорила и мы поймали ещё одну антилопу,я сказала подруге что теперь выполнила её просьбу  и нужно идти в прайд но она опять не послушалась,я разозлилась на неё и пошла в прайд одна, тащив двоих антилоп за собой,я немного устала и решила немного отдохнуть под кустом. Я отдохнула буквально пять минут,и пошла дальше.Когда я вернулась то обнаружила что весь мой прайд убит,и мои мать с отцов растерзаны и истекают кровью,я была просто в ужасе и никак нет могла себе простить что не пришла в прайд раньше,а послушала свою глупую подругу.Кстати подруга ещё не вернулась,и я решила пойти на её поиски,на первый день подругу я свою не нашла,я переночевала в пещере и вышла на поиски снова,на этот раз я нашла свою подругу еле живую как отец и мать всю в крови,она еле дышала,перед смертью она сказала кто всё это сделал...Это были волки....Я пошла искать новый прайд всё ещё думая о кровавой мести и вот я нашла вас,мою единственную надежду на жизнь...
7)Связь с вами(Без всяких ЛС):моя аська-446784757
8)Не забросите наш форум?:не за что
9)Статус:*месть будет жестокой*
10)статус в прайде:*та в кого все влюбляются*

0

23

1)Имя перса:Исида Цербс третья.
2)Возраст:2 года.
3)Прайд-Тьма.
4)Внешность:Рыжая красотка с темно рыжей,почти красной гривкой.(надеюсь львицам можно). Белый животик,и белые перчатки на лапах. Также на мордочке. Глаза темно-рыжие. Острые клыки и острые черные когти. На краях ушей черная коемка.
5)Характер:Наглый,упертый и (извиняюсь за слово)стервозный. Всегда знает чего хочет и никогда не сдастся без боя. То что выиграла и держит в своих лапах(образно выражаясь)просто так не отпустит! Привыкла быть лидером как и ее мать Рея.  Если на пути ее соперницы,их она легко и умело устраняет. Придательство и эгоизм у них в крови. Находит выход даже из самых безвыходных ситуаций. к льваи м львицам которые предали ее относится с терпением,но делает им огромные гадости из подтишка. По натуре львица романтичная,но свою душу не открывает никому! Страстна и пламенна в любви. В бою агрессивна и беспощадна.   
6)Биография:Мать-Рея. Отец-Цербсген. В семье Исиды действует полнейший матриархат. Львица считается у них главой семейства,но и лев тоже. Также у Исиды есть(была) старшая сестра-Гиза. Мать Исиды была грозой львиц и львов,ее все боялись и уважали. Гизу она воспитала также. После рождения Исиды,спустья год,Рея умерла(от старости). Гиза тоже заболела неизлечимой болезнью,которая убила ее через 1 год. За это время она научила Исиду всем хитростям и тонкостям правления,лидерства и эгоизма. Иса(Исида) стала самой великой  пакостной львицей. Будучи очень красивой и соблазнительной,она полюбила льва,который безумно был влюблен в нее. Он знал какая она гадина,но ее красота свела его с ума,а Исида воспользовавшись этим предложила сопроводить ее в прайд,где правит тьма. Лев знал такой прайд и отправился с ней в путь. Они шли месяц. За это время Иси полюбила льва. И однажды,дождливой ночью они проходили по скользкому бревну,под коротым была огромная пропасть. Первым пошел он,следом она...сверкнула молния,свет ослепил льва и она оступился!
-Нет!
Воскликнула Исида. Побоясь упасть вслед за ним она быстро перешла на ту сторону.В этот момент в сердце Иси что-то оборвалось,боль и тоска наполнили ее сердце. Такого она никогда не чувствовала. С этого момента сердце львицы закрылось для любви. Прошел год,все забылось. Исида стала жить в прайде тьмы. Забылась и ее любовь. Сердце Исиды вновь открыто для всех. К потере любимого она стала отночится легко.
7)Связь с вами(Без всяких ЛС):аська-575973693
8)Не забросите наш форум?:нет,зачем я тогда зарегилась?!
9)Статус:...Горячая тайна холодной любви...
10)статус в прайде:предательница/захватчица.

Отредактировано Исида Цербс (2009-10-12 21:02:43)

0

24

1.Китара
2.2 года
3.одиночка
4.
5.добрая,милая,ранимая,немного вспыльчивая,люблю лазать по деревьям и плавать.
6.        Всё происходило в друром мире.Между прайдом "Пламя дракона" и "Водопад ненависти" была война и во время разгара войны родилась я.Мой отец был королём.Во время моего рождения он был на пазбище и дрался.Все в нашем прайде были пушистами, а я одна была гладкошорстной и похожей на белого тигра.Наш
советчик ненавидел меня как только я родилась.Он сказал что меня надо выгнать и прайда.
           Вот меня выгнали но дух Шиу сказал что я должна вернуться поскольку такие как я рождались раз в сто лет.Я не вернулась, а бродила по пустыим землям.и когда мне исполнилось ровто год я встретила блуждающую львицу лет 7.Она научила меня лазать по деревьям и глубоко нырять.
          Когда я плавала в реке я наткнулась на портал и меня перенесло на Землю.Я попала на Кавказ.
Там в схватке со снежным барсом по имени Дрек я получила шрам.
          Год блуждая по земле я наткнулась на небольшую пещеру...
7.Яндекс почта
8.нет
9. Ходить по битому стеклу и увидить любовь в осколке.
10.в родном-принцнсса,а на земле я одиночка

0

25

1)Имя перса - Витани
2)Возраст - 2 года
3)Прайд - Одиночка
4)Внешность - В детстве светло - золотистая львёнка с золотистой чёлкой. В будущем темно - серая львица.
Львёнок
http://i062.radikal.ru/1003/0c/ea20405881d9.jpg
Подросток
http://i033.radikal.ru/1003/b9/5029bcbcd03b.jpg
5)Характер - Витани очень сдержаная львица. Возможно пофигистка. Это не потому, что она хочет казаться выше и не потому, чтобы её все уважали. Это просто особенность её характера. За клан она будет стоять до последней капли крови. В детстве Витани была не то чтобы весёлой и озорной. Она была очень хитрой и задорной. Но повзрослев стала более реалистично смотреть на жизнь. Может быть и в будущем, она изменится.
6)Биография - родилась в прайде Тьмы. Дочь Зиры, сестра Кову и Нуки. Отец возможно был Шрам, но это неизвестно точно. После того как прошла жестокая война между прайдами Света и Тьмы, Мать Витани, Зира, погибла утонув в реке, а весь прайд Тьмы объеденился на время с прайдом Света. Витани долго помнила мать и поэтому, несмогла жить с врагами ушла став одиночкой. Но Витани слишком долго ходила одна по землям изгнания, в раздумиях и с коварной улыбкой Может это уже должно что-то говорить?
7)Связь с вами - marishka_96@bk.ru
8)Не забросите наш форум? - постараюсь)
9)Статус - ♥ Не играй со мной
10)статус в прайде - смелая воительница.

Отредактировано ♣ Витани ♣ (2010-03-12 17:58:47)

0

26

1)Имя перса

Сатана или Сати

2)Возраст

2,5 года

3)Прайд

Одиночка

4)Внешность

ава внизу

5)Характер

Хитрая, расчетливая, жестокая.

6)Биография

Родилась в прайде Тьмы. Но вскоре король и королева прайда погибли, и все львы и львицы перешли на сторону света. Сати была еще львенкой, но идти в Светлый Прайд не хотела, несмотря на уговоры друзей, родителей и других львов. Ночью сбежала от них, намереваясь жить одна. Повзрослев, стала очень сильной и жестокой львицей. Теперь одиночка.

7)Связь с вами(Без всяких ЛС)

кому надо будет, спросят :)

8)Не забросите наш форум?

ни за что!

9)Статус

..:я мирный демон:..

10)статус в прайде

одиночка

Отредактировано Сатана (2010-03-30 11:23:44)

0

27

1)Имя перса - Такана
2)Возраст - 2 года
3)Прайд - Света
4)Внешность - Красивая львица.На мехе с боку есть шрам - след битвы.Голубые бездонные глаза, длинный хвост и мощные лапы.
5)Характер - Смелая и решительная.Мудрая и справедливая.
6)Биография - Жила и будет жить в прайде Света.
7)Связь с вами(Без всяких ЛС) - Аська и мыло
8)Не забросите наш форум? - Нет!!!!!!!
9)Статус - Воительница Сердца Льва
10)статус в прайде - воительница

0

28

я ровно месяц назад написала анкету и ее до сих пор не приняли!!! :mad:  :angry:  :suspicious:

0

29

1)Имя  Кьяра
2)Возраст подросток
3)Прайд света
4)Внешность красивая львица
5)Характердобрая и замечательная
6)Биография у неё есть мать нала и папа симба
7)Связь с вами(Без всяких ЛС) ничего нету (((((
8)Не забросите наш форум? нет
9)Статус   незнаю
10)статус в прайде принцесса

0


Вы здесь » Король лев » ..::Регистрация::.. » ..::АнКетКа::..